Медицинский центр отказывается выдать акт о расследовании заболевания связанного с работой, хотя признал его в 2012 году - заявляет Василий Алексеевич
От 28.08.2012 года меня признал екатеринбурским мед-науч-центром признали заболевание связаной с работой но до сих пор отказывают выдачу акта о раследовании--пишут во все инстанции кабы меня призналине правильно какмнедобитсяполучения акта в моих обследованиях низаконного нет василий алексеевич.
Первоначально обратитесь в инспекцию по охране труда.
Если не поможет- обращайтесь в суд с жалобой на действия администрации в плане отказа в выдаче акта .
Удачи
Для такой категории дел нет срока исковой давности. Инспекция находится в 4 микрорайоне в ТЦ "Пегас". Проведут проверку. Суд, как правило вызывает ГИТ, как специалиста.