Как разрешить ситуацию с сыном, взявшим кредит и не оплачивающим его, прописанным в моей квартире, но не проживающим там?
Сын взял потребительский кредит в банке. Не оплачивает. Нигде не работает. Прописан в моей квартире, но не проживает. Где находится не знаю. Бесконечные звонки с коллекторной службы с вопросом где его найти и о его долге. Что мне делать?
Лучший ответ
Скажите, что Вы не имеете отношения к его долгам и не отвечаете по ним, соответственно. Коллекторы не имеют права Вас тревожить! В следующий раз скажите, что разговор записывается и Вы будет обращаться в прокуратуру за защитой Ваших прав. Удачи!
Спасибо за ответ!