Вопросы разделения платежных документов в суде при смене управляющих компаний
Возможно ли через суд обязать управляющую компанию разделить платежные документы на оплату коммунальных услуг на двух собственников (у каждого по 1/2 доли собств.). И как быть, если управляющие компании постоянно меняются, каждый раз подавать в суд?
Лучший ответ
вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка оплаты жилья, тогда вам будет приходить отдельная квитанция. Постоянно в суд обращаться не нужно, достаточно одного раза