Бывший зять-5 лет в разводе и не живет по месту прописки как выписать.
Уважаемый Азат, г.Уфа !
Данный вопрос решается в Судебном порядке, но вопрос НЕ простой там есть много ньюансов в которых могут разобраться только профессионалы, поэтому рекомендую вам обратиться за помощью на месте к квалифицированному юристу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 28.09.2013г
19:52 моск.
В судебном порядке, необходимо доказать что он не проживает и не оплачивает коммуналку.