При страховании автомобиля обязательно страховать жизнь
Законно ли что страховщики при страховании автомобиля требуют страховать жизнь водителя? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Марьяна,страхование жизни - это добровольный вид страхования, соответственно если Вы не хотите данный вид страхования оформлять, обязать Вас никто не вправе .Такие действия неправомерны со стороны СК
Спасибо за ответ!