Какую сумму я могу указать в иске по выплатам алиментов на свое содержание до достижения 3-х лет ребенку.?
Сумма должна быть указано в кратном соотношении к МРОТ с последующей индексацией.
Указывайте сумму прожиточного минимума в вашем регионе.
Здравствуйте.
В соответствии со ст. 90 СК РФ у Вас есть право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами,
Сумма должна быть указана в кратном соотношении к МРОТ (+индексация).
Могу помочь в составлении искового заявления.