Права жены на содержание до достижения ребенком трех лет - сумма или процент от дохода мужа
На какую сумму или процент от дохода мужа, жена может претендовать на содержание ее до достижения ребенком трех лет по мимимо алиментов на ребенка.
Анна , взыскивается в твердой денежной сумме. Примерно 5000 - 6000 рублей.
Статья 91 СК РФ. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.
На 33% в общей сложности.