Вопрос о выплате алиментов на несовершеннолетнюю дочь в случае развода на грани
Я состою в официальном браке. Двое детей: дочери в ноябре исполнится 18 лет, сыну - 3 года. С мужем на грани развода (вместе не живем). Дочь мою он удочерил. Уточнение: она студентка 1-го курса дневного коммерческого ВУЗа. Если я подам заявление на алименты (без официального расторжения брака), на дочь тоже он будет выплачивать и до какого периода? Спасибо!
Лучший ответ