Отмена инвалидности 14-летнего сына - было ли это законным и что делать дальше?
26.09.13 сняли инвалидность с 14 го сына (врождённое з-е) один глаз полностью слепой, у второго слабое зрение. Имела ли право комиссия это делать? Что делать дальше?
Лучший ответ
Если Вы считаете действия МСЭ неправомерными , то имеете право обратиться с жалобой к вышестоящему руководству.
Спасибо за ответ!