Вопросы о договоре намерений у нотариуса - особенности, условия, расторжение
Что такое договор намерений у нотариуса? Это куп-продажа? Какой договор заключить инвестиционный или намерений, (одна сторона должна выполнить условия а я оформляю ему куп-продажу)? Могу ли я внести в дог о намерен. Свои условия? При невыполнении второй стороны обязательств по договору, обязана ли я выполнить свои условия договора, куп-продажи? Как его расторгнуть если обязательства не не выполнены полностью или не в сроки? Спасибо.
Лучший ответ
Ирина, исходя из Вашего описания Вам предлагают нотариально удостоверить предварительный договор купли-продажи. Безусловно, поскольку это договор, Вы как сторона договора вправе просить включить в него какие-либо условия которые выгодны Вам, либо не подписывать такой договор, если он Вас не устраивает.
Спасибо за ответ!