Проблемы с имуществом после развода - правовая оценка вклада мужа в новый дом
Спасибо за ответ! Строительство началось после подачи заявления в суд в июне, решение о разводе вынесено в августе,все это время он был в другом городе,стройка проходила без его присутствия.Дом построен на деньги от продажи раздельного имущества дочери.
_________________________________
Вот все это вам и предстоит доказать в суде, дабы не делиться с бывшим супругом.
"...т.к. новый дом построен как он считает в браке,хотя они уже не жили и было подано заявление на развод."
- Непонятно, во время строительства дома брак все таки был расторгнут или нет? Если нет, то вам необходимо доказывать в суде отсутствие в указанный период фактических брачных отношений и общего бюджета.