Со дня постановления суда прошло больше 10 дней почти 27 дней я могу подать апелляцию по незнанию.
Со дня постановления суда прошло больше 10 дней почти 27 дней я могу подать опеляцыю по незнанию.
Вы постановление когда получили на руки? Вы присутствовали в суде?
Вы можите подать апелляцию в течение месяца со дня вынесения решения
Уважаемая Марина.
О каком постановлении суда Вы пишите ?
О решении суда первой инстанции по гражданскому делу ? Если да, то на решение суда апелляционную жалобу возможно подать при наличии для этого основании в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной формее (см. об этом статью 321 Гражданского процессуального кодекса РФ)
Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Удачи Вам.