Карта Сбербанка заблокирована приставами без уведомления счетоводителя

Сегодня проверил счёт на карте сбербанка-оказалось МИНУС 3253 руб. На горячей линии сбербанка сказали, что счёт заблокирован приставами (в два этапа). За что заблокировали (на счёте до этого было около 2000 руб), обещали ответить в течении 5 дней по электронной почте (оформили запрос). Имеет кто либо пользоваться моими средствами на карте сбербанка без уведомления меня об этом?

Лучший ответ

Николай, если у Вас есть не исполненный долг и постановление о его взыскании находится у пристава, то он имеет полное право заблокировать счёт.

Спасибо за ответ!