Что делать, если собственность в районе Щёлково будет изъята из-за строительства дороги
Имею в собственности садовый дом (дача) и земельный участок без ограничений по свидетельству.
В связи с принятием нового ген плана развития транспортной инфраструктуры моя собственность будет изъята. Строится дорога муниципального значения.
В ближайшее время планируются слушания.
Что делать.
Дом находится в черте г.Щёлково Московской области.
С уважением, Андрей.
Лучший ответ
Вам как собственнику будет выплачена денежная компенсация за садовый дом и землю.
Спасибо за ответ!