Вопрос приватизации кооперативной квартиры с более чем 30-летним сроком проживания - законодательство и рекомендации
Скажите пожалуйста, нужно ли приватизировать кооперативную квартиру в которой проживаеи более 30 лет? Если нет, то на какой закон опираться? Спасибо.
Лучший ответ
Не очень понятен вопрос. Если квартира кооперативная, то она и так уже должна быть в Вашей собственности. Как Вы её прибретали?
Квартира была выкупленна у кооператива во время строительства дома. Все документы имееются.
Кооперативную квартиру приватизировать нельзя, т.к. кооперативная квартира - уже в собственности
Спасибо за ответ!