нужно ли приватизировать кооперативную квартиру или достаточно регистрации в юстиции? Заранее спасибо.
Нужно ли приватизировать кооперативную квартиру или достаточно регистрации в юстиции? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Марина! Приватизация - это бесплатная передача в собственность государственного или муниципального жилья, а в коопертивная квартира становиться собственностью с момента выплаты пая, регистрируйте право собственности.