Спор о возмещении ущерба после затопления соседей из-за спущенного крана в хрущевке на пятом этаже
Все объекты инфраструктуры, находящиеся внутри квартиры, являются собственностью владельца жилого помещения. То есть, за последствия должны отвечать Вы. Единственное, что можно сделать - провести экспертизу и проверить, не сорвало ли кран в результате действий коммунальщиков по подаче отопления. Можно запросить в управляющей компании данные по давлению, с которым была произведена подача воды - они обязаны предоставить Вам соответсвующие замеры. Тогда удастся переложить ответственность на компанию, производящую подачу отопления.