Жена беспокоится - не лезь, если прорвет кран и мы "затопим" соседей кто будет отвечать?
Моя квартира находится на крайнем этаже, при наступлении отопительного сезона нам приходится постоянно сливать воду с батарей, при этом вся муть с батареи все-равно пападает на обои, шторы да и запах стоит такой ужасть. Жена беспокоится - не лезь, если прорвет кран и мы "затопим" соседей кто будет отвечать? Это уже напрягает. Да и краны стали подтекать.
Вопрос: кто должен следить за кранами, и стравливать воздух с батарей отопления.
С уважением Андрей.
Андрей, следить должна управляющая компания. отвечать также будет она, если будет доказано что это по причине не завсящей от Вашей воли. Советую обратится в суд и взыскать моральный и материальный вред + обязать управляющую компранию навести порядок с системой отопления.
Прошу оценить ответ.
Удачи