Порядок получения справки о составе семьи для подачи иска о возврате денежного займа по расписке и рассрочке оплаты госпошлины
Хочу подать иск о возврате денежного займа по расписке и воспользоваться рассрочкой оплаты госпошлины на сайте суда нашел бланк ходатайства, там есть перечень приложений, среди которых есть справка о составе семьи.
Где ее взять? Я и жена прописаны в разных местах. Ребенок пока не прописан.
Могу в суд предоставить свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка и паспорт (ведь в нем все это указано)?
Спасибо.
Зачем вам указанная справка? Свидетельства о регистрации брака, о рождении ребенка достаточно. Но госпошлины может быть и не снижена.
Мне нужно не снизить пошлину, а сделать на нее рассрочку.
в паспортном столе.
вы можете справку заменить другими документами свидетельствами
Паспортный стол говорит - идите в свой ТСЖ, ЖКХ и т.д. Наш председатель ТСЖ разводит руками. ЗАГС сказал, что такую справку не дает.