Проблема оформления земли - невозможность приватизации и затруднения при выкупе земельного участка
Здравствуйте, Лика!
Для наиболее полного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, а именно: почему землю нельзя приватизировать? Если ситуация действительно сложная с правовой точки зрения, лучше воспользоваться помощью юристов. Либо если Вы хотите самостоятельно всё делать, значит, контролируйте рассмотрение Вашего заявления о выкупе земли, записывайтесь на приём к начальнику отдела, пишите заявления в 2 экземплярах о соблюдении сроков при рассмотрении заявления, чтобы потом была возможность оспаривания в суде незаконных действий гос. органов.