Скажите, чтобы оформить завещание и произвести все последующие действия
Скажите, чтобы оформить завещание и произвести все последующие действия, связанные с наследством я могу обратится к любому нотариусу или к нотариусу своего округа и еще "проивязка" к определенному нотариальному округу связана с пропиской или с твоим постоянным местом жительства (если они к примеру не совпадают). Заранее спасибо.
Завещание может быть оформлено у любого нотариуса, втом числе расположенного за пределами Москвы. Наследственное же дело открывается исключительно тем нотариусом, который обслуживает район по месту последнего жительства (прописки) умершего.