Ребенку 1 год 9 мес., после развода отцу не разрешают видеться с ребенком. Законно ли это? Отец не наркоман, не псих, не судим.
Ребенку 1 год 9 мес, после развода отцу не разрешают видеться с ребенком. Законно ли это? Отец не наркоман, не псих, не судим.
Лучший ответ
мать и отец имеют равные права, если существуют запреты - необходимо обратиться в суд с иском о порядке общения с ребенком
Спасибо Вам за ответ! Но слышал, что пока ребенку не исполнится 3 года, отца могут ограничить в общении с ребенком, это действительно так?