Спор о времени встречи ребенка с отцом - какое решение может принять суд?

При разводе ребенок остался проживать с матерью, отец не был против. На данный момент мать разрешает видеться отцу с ребенком по воскресеньям с 10 до 20 часов, изредка ребенок остается на ночь. Отца это не устраивает, он угрожает, что не отдаст ребенка совсем. Если я подам в суд, какое количество времени могут отвести отцу для встреч с ребенком?
Лучший ответ

это решает суд, исходя из конкретных обстоятельств

Спасибо за ответ!