Барышня вынуждена провести деприватизацию квартиры после завершения брака и обвинений в заражении СПИДом
Ст 179 гк рф
1. Сделка, совершенная под влиянием насилия или угрозы, может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.
Ст 181 гк рф
2. Срок исковой давности по требованию о признании оспоримой сделки недействительной и о применении последствий ее недействительности составляет один год. Течение срока исковой давности по указанному требованию начинается со дня прекращения насилия или угрозы, под влиянием которых была совершена сделка (пункт 1 статьи 179), либо со дня, когда истец узнал или должен был узнать об иных обстоятельствах, являющихся основанием для признания сделки недействительной
Вывод: сроки давности истекли. Никак. А вдруг снова придут крепкие парни? Есть ли смысл?
Он имеет право бессрочного проживания в квартире.
Экспертиза которая покажет как заключалась сделка
Иск в суд о признании сделки недействительной