Развод и раздел имущества - Кто имеет право на квартиру, приобретенную на материнский капитал и ссуду?

Куплена квартира на материнский капитал+ссуда. У нас один общий ребенок (2 года) и один от первого брака (14 лет). Жена подает на развод и говорит: квартира ребенка. Меня выгонет из квартиры и алименты буду платить 50 процентов хотя первый ребенок на мне не записан. Правильно ли все она говорит?

Лучший ответ

Нет, жена не права. Вам должна быть выделена доля в квартире, купленная за средства МК.+ алименты платятся только на тех детей, которые юридически являются детьми алиментоплательщика