Проблемы, возникшие после родов в роддоме Омска - заразившийся ребенок и вопросы о вине врачей
Я родила ребёнка в первом род доме города Омска двенадцатого сентября кесарево сечение домой выписали шеснадцатого на четвёртые сутки двадцать первого ребёнок один папал в больницу гнц с диагнозом стафилокок, гнойничковая инфекция, визикуло пастелёз. врачи говорят инфекция с род дома в род доме гноился глазик так и выписали, а дома валдыри по телу пошли. Я хотела бы жаловаться и просто так этого не оставлять стродал мой ребёнок по вине врачей заразившем ребёнка стафилококом. Куда мне обратиться в прокуротуру, облздрав? И сколько маральный ущерб составляет?
Добрый день!
Обратитесь с заявлением в прокуратуру и с жалобой в министерство здравоохранения.