Необходим совет и помощь - Недопустимая смерть супруги после экстренного кесарева сечения и Геморрагического инсульта в Родильном доме Сочи
Что даст жалоба обращение в медицинскую страховую компанию? Минздрав субъекта- это по Краснодарскому краю обращаться в Минздрав здравоохранения? Если по Краснодарскому краю то смысла нет туда обращаться, недавно перевелся главврач Родильного отделения в Краснодар и стал там Министром здравоохранения по краю.
Напишите жалобу в прокуратуру, МИнздрав субъекта и страховую медицинскую компанию.
В каком порядке писать заявление в страховую медицинскую компанию?
Напишите в произвольной форме.