Волгоград, 28.07.2015, 23:14

Необходим совет и помощь - Недопустимая смерть супруги после экстренного кесарева сечения и Геморрагического инсульта в Родильном доме Сочи

Вопрос №7525457 из г. Сочи
опубликован 28.07.2015, 23:14
Помогите советом уважаемые юристы. Моя супруга с диагнозом Гестоз попала на сохранение в Родильный дом города Сочи. Ее туда направили из женской консультации где она состояла на учете. Пролежав на сохранении в родильном доме 10 дней, ей без предупреждения делают экстренное кесарево сечение. После чего у моей супруги обширный Геморрагический инсульт. Ее перевели в реанимационное отделение другой больницы. Через 5 дней она умирает не приходя в себя. Экстренное кесарево сечение, перевод в другую больницу, и смерть все это случается почему то ночью. Ее лечащий врач, передает ее другому врачу, второй врач не в курсе происходящего и все это делает третий врач. Я остался с тремя детьми. Посоветуйте к кому обратится за помощью. По Краснодарскому краю действует не гласный закон, о не приеме заявлений не в полицию и не в прокуратуру на мед учреждения и на ошибки врачей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что даст жалоба обращение в медицинскую страховую компанию? Минздрав субъекта- это по Краснодарскому краю обращаться в Минздрав здравоохранения? Если по Краснодарскому краю то смысла нет туда обращаться, недавно перевелся главврач Родильного отделения в Краснодар и стал там Министром здравоохранения по краю.

29.07.2015, 00:17

Напишите жалобу в прокуратуру, МИнздрав субъекта и страховую медицинскую компанию.

28.07.2015, 23:25

В каком порядке писать заявление в страховую медицинскую компанию?

28.07.2015, 23:59

Напишите в произвольной форме.

29.07.2015, 00:03

Что даст жалоба обращение в медицинскую страховую компанию? Минздрав субъекта- это по Краснодарскому краю обращаться в Минздрав здравоохранения? Если по Краснодарскому краю то смысла нет туда обращаться, недавно перевелся главврач Родильного отделения в Краснодар и стал там Министром здравоохранения по краю.

29.07.2015, 00:17