Возможен ли отказ в алиментах при подаче заявления супругой, имеющей ребенка от первого брака?
Мой муж платит алименты ребенку от первого брака. Год назад у нас родился ребенок и сейчас я хочу подать на алименты (разводиться с мужем не будем). Скажите могут ли мне отказать в алиментах?
Лучший ответ
Желательно первоначально вам обратиться за взыскании алиментов, оснований для отказа нет. Супруг возражать не будет. Затем супруг снизит алименты в судебном порядке
Спасибо за ответ!