Отключение электроэнергии без задолженности - какая ответственность несет лицо, отдавшее распоряжение?
Меня без предупреждения отключили от электроэнергии сославшись на имеющуюся задолженность по ее оплате. Задолженность на момент отключения отсутствовала, что я доказал, предъявив имеющиеся квитанции по оплате. После этого через несколько часов электроэнергию подключили. Какую ответственность несет лицо, отдавшее распоряжение об отключении без наличия каких либо нарушений с моей стороны.
Лучший ответ
Ответственность гражданско-правовая.
Спасибо за ответ!