Возможна ли недействительность расписки о займе и возврате суммы

Расписка такого рода и возможно ли что она будет недействительна: Я паспорт *** регистрация *** взял в долг у *** паспорт *** 100000 до 10.10.2013. Обязуюсь вернуть долг в размере 140000 10.10.2013. Дата подпись и фамилия и инициалы. Т.е я занял деньги человеку, если что-то пойдет не так, я смогу получить деньги обратно?
Лучший ответ

Сможете получить, если будет что с него взять.

Всё должно быть хорошо. Будут проблемы - пишите.

расписка должна быть написана рукой должника, а так все правильно

Расписка была написана рукой должника