Проблемы с отоплением - сосед перекрыл горячую воду, две квартиры без тепла. Как решить ситуацию?
Ситуация така! У нас дом на 4 семьи, у каждой семьи по два этажа в доме! Топимся от центрального отопления! Два стояка вход и выход находятся в моей квартире и расходятся по остальным! Сегодня у нас начался отопительный сезон! Сосед из взял и обрезал в своей квартире наш выход горячей воды, то есть отопление в квартиру зашло но не циркулирует, завтра будет холод! По хорошему он должен был свое отопление за кольцевать и все бы было ничего, а он просто врезал свои трубы в центральную трубу и все! Две квартиры без тепла! Если я что то написала не понятно простите поясню! Завтра собираюсь идти в Жко! Что мне еще сделать мы замерзаем! А если там не погут? И что делать если не помогут! С признание ваша Маша!
Лучший ответ
Уважаемая Мария.
Если в ЖЭКе не помогут, в чём я сомневаюсь, в суд, но рассмотрение дела может затянуться до весны.