Раз такое дело, может ли теперь бывший муж произвести раздел имущества в судебном порядке?
Имущество можно разделить в ЛЮБОЕ время после расторжения брака. Хоть через 20 лет.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Бывший муж может в течение трех лет после расторжения брака разделить все остальное совмесно нажитое имущество в судебном порядке.
Уважаемая Ирина.
Обращаться к адвокату или нет, предстоит решать Вам. Но судя по тому, что БЖ удалось выиграть предыдущий иск, полагаю, что судебные разбирательства она ведет не одна.
Если предметом будущего раздела является дорогостоящее имущество (в т.ч. квартира) , то "самолечением" лучше не заниматься.
адвокат Арнст Елена Викторовна