Получение пенсии по потере кормильца в стадии банкротства - необходимость включения в реестр первой очереди
Решением суда мне назнчена пенсия по потере кормильца с предприятия, которое сейчас находится в стадии банкротства и назначен временный управляющий. Приставом открыто исполнительное производство. Нужно ли мне заявить о моем праве включения в реестр первой очереди временному управляющему?
Добрый день, Антонина Алексеевна!
Пенсия по потери кормильца государственная, страховая или социальная Вам будет выплачиваться не зависимо от существования данного предприятия.
Я могу помочь в решении Вашей проблемы. Тел.:89372722527; эл.почта: lunkova-e-07@yandex.ru
г.Ульяновск.