Можно ли устроиться в полицию в Москве, без московской прописки...?
Можно ли устроиться в полицыю в москве, без московской прописки...?
Лучший ответ
Понятие прописки давно уже не существует. Есть понятие регистрация, она может быть временная и постоянная. Если у вас нет регистрации в г. Москве, то вы не можете поступить на службу в полицию в этом городе. Попробуйте устроиться по месту своего жительства.