После этого вышла замуж, прописала мужа.
Кооперативная квартира. Пай выплачен. После этого вышла замуж, прописала мужа. Квартира не приватизированна. Имеет ли право муж право на квартиру.
Поскольку пай за квартиру полностью выплачен, она находится в вашей собственности (ст.218 Гражданского кодекса РФ). Ответить на вопрос. есть ли основания у вашего мужа претендовать на квартиру или нет, можно только в том случае, если будет известно, выплачивался ли пай в браке или нет. Если пай (пусть даже не полностью) выплачивался в период брака, супруг имеет право претендовать на долю квартиры, пропорциональной половине внесенных сумм (ст.34 СК РФ).
Нет, пока вы его не выселили только право на проживание. Но елси в браке делали значенительный ремонт, то в суде может претендовать.