Повреждение пяти автомобилей в результате действий пьяного водителя - как взыскать ущерб и пойти в суд?
В нашем дворе пьяный водитель повредил пять машин, припаркованных у дома. Что сейчас предпринять? Как взыскать с него сумму ущерба за повреждение автомобиля? Необходима ли независимая экспертиза, для того чтобы обратиться в суд, ведь страховая компания не выплачивает по ОСАГО в таких случаях, только через суд?
Лучший ответ
сначала необходимо определиться с размером причиненного ущерба, потом можно обращаться в суд с иском о взыскании компенсации
Спасибо за ответ!