Не получаю налог на машину после ее продажи - что делать и возможно ли списать ее из налогов?
Продал машину 3 года назад по генеральной доверенности. До сих пор приходит налог на машину. Покупатель куда то уехал из города. Я пенсионер и платить за краун мне очень накладно. Помогите, что можно сделать? Можно ли машину списать, ведь она до сих пор висит на мне.
Лучший ответ
Не нужно было продавать машину по генеральной доверенности, и снять ее с учета надо было самому.
Отзовите генеральную доверенность и заявите машину в угон.
Спасибо за ответ!