Исковая давность и возможность предъявления возражений в суде по задолженности за тепловую энергию
У ответчика имеется задолженность за тепловую энергию с октября 2010 г. по август 2013 г. за тепловую энергию. Иск в суд подан 30 сентября 2013 г. Может ли ответчик предъявить в суд возражения по поводу срока исковой давности?
СПАСИБО!
Ответчик может заявить о пропуске срока исковой давности.
Если заявит, то задолженность будет считаться с сентября 2010г. В вашем случае срок исковой давности не пропущен.
Вашей организации следует иметь штатного юриста, а не искать халявного на этом сайте.
естественно ответчик имеет право заявить в суде о пропуске срока исковой давности
если он это сделает, то задолженность будет взыскана за последние 3 года