Проблемы с заключением договора с институтом - Как вернуть заплаченные деньги и расторгнуть соглашение?
Я поступила в институт, отучилась в нем 4 года, затем по семейным обстоятельствам мне пришлось отложить учебу. Но вместо моего отчисления, институт попросил погасить задолженность и заплатить за последний семестр, дабы дать мне закончить. Но итоге после того как я оплатила все, мне каждый раз обещают выслать все по обучению, но тянут уже почти 2 месяца. Могу ли я расторгнуть с ними договор, вернуть заплаченные мной деньги. Такой пункт имеется в договоре который я заключила с институтом.
Добрый день. Если в договоре есть условия расторжения договора и ваша ситуация соответствует, почему нет? Можете.