Какие документы требуются для продажи дома под саморазбор и самовывоз? Нужно ли только свидетельство о регистрации права?
Хочу продать дом под саморазбор и самовывоз какие документы нужны. Можно ли просто отдать на руки покупателю свидетельство о регистрации права.
Лучший ответ
Свидетельство нет надо отдавать ни в коем случае. Заключите простой договор Вы даете право снести дом и вывезти материалы.
Спасибо за ответ!