Какие документы получает покупатель после регистрации сделки купли-продажи земельного участка и почему старое свидетельство и кадастровый паспорт передаются продавцу?
Какие документы должен получить на руки покупатель после регистрации сделки купли продажи земельного участка? Почему старое свидетельство и кадастровый паспорт после регистрации отдали продавцу а не покупателю?
Лучший ответ
Покупатель получает свидетельство о праве собственности на свое имя, старое возвращается продавцу.