Бывший муж не выплачивает алименты - пристав завел розыскное дело, но результатов пока нет. Сомнения в действиях пристава

За 2 года у бывшего мужа накопился долг по алиментам, пристав сказал, что завели розыскное дело, но я нигде не могу найти концов. За 2 года не нашли работающего человека, имеющего машину, счет в банке и видимо регистрацию. У меня смутное ощущение, что пристав мне лжет. Есть ли официальный сайт, где можно проверить все. Вообще создается впечатление, что решение суда просто бумажка.
Лучший ответ

Есть официальный сайт ФССП, на котором можно посмотреть наличие у гражданина исполнительный производств. Вам рекомендую изучить у судебного пристава материалы исполнительного производства, чтобы знать какие конкретные меры предпринимались приставом для розыска имущества. После этого составите мотивированные жалобы на бездействие пристава старшему приставу, в прокуратуру, суд.

Спасибо за ответ!