Нет повышения зарплаты для диспетчеров в управляющей компании - правомерные действия работодателя и возможные решения проблемы
Моя мать работает в управляющей компании 4 года диспетчером. За все эти 4 года в управляющей компании, заработная плата среди сотрудников повышалась в связи с повышением тарифов на коммунальные услуги каждый год. Диспетчерам заработная плата не повышалась не разу за всё это время. Правомерны ли действия управляющей компании как работодателя? И в какие органы можно обратиться для решения данной проблемы?
В настоящее время не существует нормативного документа, регулирующего учет заработной платы, так как с началом рыночных реформ схема начисления заработной платы в коммерческих организациях имеет тенденцию к упрощению