Какова моя ответственность в предоставлении копии решения по занятию кладовки общежития соседке? Каковы ее шансы в суде?
Нет, вы ей не обязаны ничего давать!
В данном случае Ваша соседка может выиграть, т.к. гражданин, организация, считающие, что принятым и опубликованным в установленном порядке нормативным правовым актом органа государственной власти, органа местного самоуправления или должностного лица нарушаются их права и свободы, гарантированные Конституцией Российской Федерации, законами и другими нормативными правовыми актами, а также прокурор в пределах своей компетенции вправе обратиться в суд с заявлением о признании этого акта противоречащим закону полностью или в части.