Арест зарплатной карты из-за задолженности по кредиту - нарушение закона или законное действие?
Арестовали зарплатную карту, не на что купить даже проукты, имеют ли право так делать, суть дела в том что брали кредит на 50 тыс. руб,отдали 200. тыс руб, прошло три года, с банком не согласны. Приставы все арестовали а срок давности прошел 3 года.
Лучший ответ
Для начала вам нужно выяснить по какой причине наложен арест. А далее все вопросы решать с СПИ. Возможно даже обжаловать его действия.
спасибо !
а что такое СПИ .