Как суд рассматривает ситуацию, когда автомобиль с генеральной доверенностью оказывается в аресте после сделки купли-продажи?
У меня генеральная доверенность на авто, я решил ее продать, на момент совершения сделки купли-продажи авто не находилась в аресте, но когда пошли через 10 дней пройти перерегистрацию авто она оказалась в аресте. Сейчас идет суд. Вопрос: Признает ли суд нового собственника авто?
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Автомобиль нужно исключать из описи(ареста), так как сделка совершена до ареста.