Постановление о выплате 50% северов жителям Комсомольска-на-Амуре, независимо от обстоятельств рождения и воспитания

Есть ли постановление для г. Комсомольска-на-Амуре, чтоб платить несмотря ни на что 50 % северов сразу тому кто тут родился и вырос?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья.

Этот юридический вопрос регулируется соответствующими нормативными актами на уровне Российской Федерации. Для ответа Вам на этот вопрос от Вас необходима для юриста более полная информация о конкретном работнике (возраст, с каого года он работает и в какой местности, где родился и где проживал до начала работы).

Удачи Вам.

Спасибо за ответ!