Как оформить опекунство на несовершеннолетнюю внучку, живущую в другом регионе?

Вопрос №4908505 из г. Кондрово
опубликован 19.09.2014, 09:03

У нас дочь тяжело больна, живет в Комсомольске-на-Амуре. Внучке 16 лет, живет с нами в пос. Полотняный Завод Калужской области. Я еду к дочери в Комсомольск-на-Амуре. Как оформить опекунство на несовершеннолетнюю внучку?

Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо обратиться в орган опеки и попечительства

19.09.2014, 09:04

Дочь тяжело больна и в орган опеки сама со мной сходить не сможет. Можно ли пригласить домой из органов опеки и какие нужны для этого документы?

19.09.2014, 09:09

Сходите пока без дочери. Они вам все объяснят.

19.09.2014, 09:09