Квартира приватизирована на 4 (равные доли), есть машина оформлена на мужа. Какую часть имущества принадлежит мне.
Лучший ответ
Если Вы в приватизации не участвовали, то квартира Вам не принадлежит, т.к. она не является общим имуществом супругов. Если автомобиль куплен до брака, то Вы также не имеете на него прав. Если автомобиль куплен в браке, то Вам принадлежит половина, независимо от того, на кого автомобиль зарегистрирован и кто указан в договоре купли-продажи