Как защитить интересы после ДТП - моя история с такси и возможные последствия для виновника
Ехала в такси с ребенком такси попало в ДТП, виновник водитель др. автомашины. На сегодняшний день водитель такси и водитель виновный в ДТП договорились полюбовно в досудебном порядке. Я с ребенком получила ушибы, зафикстровано в травмпункте (увезли по скорой). водитель такси вообще не предъявляет никаких претензий виновному. Что мне делать. Виновник понесет наказание только ввиде штрафа?
ВЗЫСКИВАЙТЕ МАТЕРИАЛЬНЫЙ И МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД с виновника ДТП и его страховой компании
Вы можете в исковом порядке взыскать компенсацию с виновной стороны